26.05.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что по итогам рейтингования компаний, включенных в реестр оценщиков-партнеров ОАО «Сбербанка России», SRG присвоен максимальный рейтинг качества работы со Сбербанком РФ в области оценки.

В рамках рейтинга Сбербанка РФ Группа компаний SRG стала не только лучшей оценочной компанией Москвы, но и лучшей оценочной компании России.

Рейтинг Сбребанка Москва

Рейтинг Сбербанка РФ

Рейтинг составлен по результатам работы компаний с банком, на основе реестра аккредитованных оценщиков-партнеров для работы с корпоративными Заемщиками.

ОАО «Сбербанк России» основан в 1991 году и является крупнейшим банком России, имеет уникальную сеть, состоящую из 16 территориальных банков и более 18 000 подразделений в 83 субъектах Российской Федерации.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Сбербанк – это крупнейший банк Российской Федерации, партнерами которого являются более 600 оценочных компании России, - комментирует событие Владимир Олейников Партнер Группы компаний SRG, руководитель направления «Финансовый консалтинг». –Мы достаточно давно работаем со Сбербанком и, безусловно, рады, что качество нашей работы получило самую высокую оценку».

PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел