07.02.2014 09:30:00

Группа компаний SRG приглашает посетить мастер-класс Дэна Гэлораса «Больше успешных ИТ-проектов. Оценка в 10 шагов». Мастер-класс пройдет 1 марта в Москве в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Мероприятие будет проводиться в рамках ИТ-конференции РАНХиГС.

Дэн Гэлорас более 30 лет является экспертом международного уровня в вопросах управления и разработки программного обеспечения, особое внимание уделяя реорганизации проблемных проектов, а также точной оценке сроков и затрат на ИТ-проекты.

Информационные системы уже давно стали неотъемлемой частью любой современной компании. С каждым годом они становятся все сложнее и масштабнее, требуют постоянных усовершенствований и немалых денежных вложений. Но какие бы средства ни вкладывались в ИТ-проекты, нет гарантии, что они будут завершены в срок и в рамках отведенного бюджета. По статистике каждый 6-ой проект заканчивается провалом. Статистика пугает. Но отказаться от новых ИТ-проектов невозможно, бизнес не стоит на месте и вынуждает компании усложнять и наращивать информационные системы. Намного рациональнее и дешевле разобраться, в чем причина столь высокого риска провала при реализации проектов и устранить этот фактор на ранней стадии работы. Краеугольным камнем в факторах, вызывающих срывы в процессе реализации ИТ-проектов, является отсутствие реалистичного планирования.

Дэн Гэлорас изложит свой подход к оценке ИТ-проекта в виде последовательности из 10 шагов, среди которых: определение цели оценки затрат, установка технической базы, основных правил и допущений, сбор данных по проекту и т.д.

Эксперты SRG, являясь бизнес-партнерами и эксклюзивным представителями компании Galorath в России, адаптировали выступление Дэна на мастер-классе, с учетом актуальности для российской действительности. SRG приглашает ИТ-специалистов посетить мастер-класс Дэна Гэлораса, где он поделится своим богатым профессиональным опытом в области успешного планирования и реализации ИТ-проектов.

Русаков
Русаков Максим

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «ИТ-Консалтинг»

«Дэн Гэлорас является ключевой фигурой в сфере информационных технологий. Наибольшее внимание Дэн уделяет решению проблем, связанных с планированием ИТ-проектов и предлагает собственный подход к оценке любого ИТ-проекта, - отмечает Максим Русаков, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «ИТ-консалтинг». – Данный мастер-класс будет интересен и полезен для всех профессионалов российского рынка ИТ».

Для участия в бесплатном мастер-классе предлагаем Вам зарегистрироваться по данной ссылке:

http://www.itmane.ru/node/40

или по телефону: +7(495)937-02-94; +7(495)564-87-58.

Время проведения Мастер-класса: 1 марта 2014 года в 10.30

Место проведения: М. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82 (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), корпус №2, 2 этаж, аудитория 237.

Приглашаем Вас и Ваших коллег!

Вернуться в раздел