24.02.2014 09:30:00

Группа компаний SRG приглашает посетить Круглый стол на тему «Инвестиции и инновации в ИТ». Круглый стол пройдет 28 февраля 2014 года в Москве в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Мероприятие проводится в рамках ИТ-конференции «Инвестиции. Инновации. Информационные технологии. Точки роста бизнеса через призму ИТ и ИБ».

В Круглом столе примут участие - Андрей Муханов, советник министра Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Dan Galorath, CEO at Galorath Incorporated.

В рамках мероприятия будут обсуждаться следующие основные вопросы:

- эффективность и риски;
- непрерывность бизнеса;
- бизнес-процессы в электронной коммерции;
- база типовых решений для повышения эффективности.

Русаков
Максим Русаков

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «ИТ-консалтинг»

«Каждый понимает, что инвестиции в ИТ необходимы для развития. На сегодняшний день остро стоит вопрос: какой объем инвестиций в ИТ будет рациональным? Большинство ИТ-Директоров столкнулись с проблемой сокращения бюджетов на ИТ. В условиях жестких бюджетных ограничений необходимо правильно выбирать проекты для реализации и корректно оценивать их бюджет на самых ранних этапах. Избыток оптимизма при планировании и поспешное принятие решений приводят к срывам проектов или превышению бюджетов, - говорит Максим Русаков, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «ИТ-консалтинг». – Рассчитываю, что в рамках Круглого стола и Конференции будут озвучены подходы к наиболее эффективной оценке сроков и рисков реализации ИТ-проектов. Ведь только успешно реализованные ИТ-проекты, в рамках спланированного бюджета, идут на пользу бизнесу».

Время проведения мероприятия: 28 февраля 2014 года в 10.00

Место проведения: М. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82 (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ), корпус №5, Актовый зал.

Приглашаем Вас и Ваших коллег!



PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел