13.11.2014 09:30:00

РусалГруппа компаний SRG сообщает о том, что в октябре 2014 года провела ряд выездных семинаров по специальной оценке условий труда для сотрудников Объединенной компании РУСАЛ.

Лектором семинаров выступил Директор Новосибирского филиала направления «Специальная оценка условий труда» Группы компаний SRG Дмитрий Смирнов.

Объединенная компания РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Активы ОК РУСАЛ включают в себя весь комплекс предприятий, задействованных в цепочке производства конечного продукта, это позволяет компании контролировать все этапы производственного процесса, обеспечивая высокое качество продукции. Заводы и представительства РУСАЛа находятся в 19 странах на пяти континентах. РУСАЛ входит в тройку самых эффективных производителей алюминия в мире и планирует выйти по этому показателю на первое место. Собственная научно-техническая база позволяет компании создавать и внедрять новые разработки, оптимизирующие производство и снижающие его себестоимость.

Аксаков
Андрей Аксаков

Руководитель направления
«Специальная оценка условий труда»
Группы компаний SRG

«В связи с многочисленными изменениями в законодательстве в сфере охраны труда (в том числе СОУТ), у заказчиков возникает много вопросов, для решения которых необходимы такие обучающие семинары, - говорит Андрей Аксаков, Руководитель направления «Специальная оценка условий труда» Группы компаний SRG. – Мы надеемся, что в ходе семинара сотрудники РУСАЛ смогли найти ответы на интересовавшие их вопросы».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел