02.07.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что с 17 по 28 июня 2014 года в Москве, НОУ ДПО «Институт профессионального образования» организовал курсы повышения квалификации в сфере оценочной деятельности по направлению: «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», в рамках которых эксперты SRG Эдуард Данилов, Директор департамента оценки направления «Финансовый консалтинг» и Илья Телятников, Руководитель проектов по оценке направления «Финансовый консалтинг» выступили в качестве преподавателей.

В ходе обучения эксперты SRG подробно разобрали методологии доходного и затратного подхода. Помимо теоритического освещения вышеперечисленных вопросов, на курсах экспертами SRG были рассмотрены реальные бизнес-кейсы на такие темы, как «Расчет стоимости акции методом чистых активов» и «Расчет стоимости акции методом дисконтированных денежных потоков».

Данное мероприятие помогло разобраться в тонкостях некоторых теоретических вопросов, а главное получить актуальные практические знания для успешного осуществления профессиональной деятельности.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Выступление экспертов SRG в качестве преподавателей на курсах повышения квалификации по оценочной деятельности является показателем высокого профессионализма специалистов нашей компании, - говорит Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Владимир Олейников. – Это уже не первый опыт SRG в проведении таких мероприятий, уверен, что наши эксперты выступят перед профессиональным оценочным сообществом в качестве преподавателей».

PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru
Вернуться в раздел