24.09.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 19 сентября 2014 года состоялась конференция «Управление федеральной собственностью: глобальная практика и российские реалии», где выступил с докладом Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг» Владимир Олейников.

20140924

В качестве организаторов мероприятия выступили Агентство «Слияния и Поглощения» и Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации.

Основными темами, обсуждаемыми на конференции, стали:

  • Подход государства к владению, распоряжению и управлению федеральной собственностью;
  • Выполнение программы приватизации на 2014 год;
  • Юридические, аудиторские и оценочные услуги по защите имущественных интересов РФ.

В рамках конференции Владимир Олейников выступил с докладом на тему «Особенности оценки пакетов акций для целей приватизации». Среди участников конференции были представители Минэкономразвития России, инвестиционных банков и компаний, представители оценочной отрасли.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«Целью прошедшего мероприятия было обсуждение основных проблем и реалий как глобального, так и российского рынков слияний и поглощений в области федеральной собственности, - говорит Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Конференция послужила отличной площадкой для того, чтобы наладить деловые контакты, а также обменяться профессиональным опытом и знаниями».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел