02.06.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что Андрей Аксаков, Руководитель направления «Специальная оценка условий труда» стал членом Экспертного Совета Ассоциации профессиональных объединений и специалистов в сфере безопасности, гигиены и охраны труда.

Главная цель Ассоциации – представление профессиональных интересов участников рынка и специалистов охраны труда на базе создания регулярного механизма взаимодействия с государственными органами. В рамках Ассоциации профессиональных объединений и специалистов в сфере безопасности, гигиены и охраны труда планируется организация регулярного совещания с представителями Министерства труда РФ по актуальным вопросам правоприменительной практики в области специальной оценки условий труда, обучения по охране труда, оказания услуг в области охраны труда и иных вопросов.

Ассоциация призвана также инициировать и проводить публичные мероприятия по охране труда, являясь, таким образом, площадкой для обсуждения актуальных проблем среди профессионального сообщества.

Аксаков
Андрей Аксаков

Руководитель направления
"Специальная оценка условий труда"

«Ассоциации профессиональных объединений и специалистов в сфере безопасности, гигиены и охраны труда – новое объединение, которое только начинает вести свою деятельность, - комментирует событие Андрей Аксаков. – Членство SRG в Экспертном Совете позволит применить наши знания и практический опыт на развитие сферы охраны труда российских предприятий».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел