09.09.2013 09:30:00

 Финансист.jpg

Профессиональный праздник финансистов отмечается с 1802 года. Именно тогда императором Александром I было образовано Министерство финансов.

Финансовая политика страны целиком и полностью зависит от работы министерства. По основному определению финансист - это специалист, ведущий крупные денежные операции на легитимной, другими словами, находящейся в соответствии с действующим в государстве законом, основе.

Высокий профессионализм, грамотность, ответственность отличают финансовых работников нашей страны. Это помогает им в кратчайшие сроки решать поставленные задачи на благо развития страны. Несомненно, что 8 сентября все работники финансовых органов (государственной власти) и частных финансовых структур получат поздравления с днем финансиста.

Грамотное планирование и распределение денежных ресурсов, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников для бюджетов всех уровней - такие непростые задачи стоят сегодня перед финансистами.

Спиридонов


От всей души поздравляем всех специалистов финансовой сферы с их профессиональным праздником. Желаем всем финансистам нашей страны успехов в их нелегком труде, достижения новых карьерных высот, а также  профессиональных прорывов, способствующих росту благосостояния наших граждан.


Спиридонов Ф.Ф.

Управляющий партнер
Группы компаний SRG

  PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел