04.03.2014 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что 1 марта 2014 года в Москве, в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ (РАНХиГС), успешно прошел мастер-класс Дэна Гэлораса «Больше успешных ИТ-проектов. Оценка в 10 шагов». Мероприятие прошло в рамках VI ежегодной международной научно-практической ИТ-конференции «Инвестиции. Инновации. Информационные Технологии» (Точки роста бизнеса через призму ИТ и ИБ).

Dan_Galorath_01 Dan_Galorath_02

Дэн Гэлорас является ключевой фигурой международного уровня в области информационных технологий. Более 30 лет назад он основал собственную ИТ-компанию, названную его же именем – Galorath.

Dan_Galorath_03

В прошедшем мастер-классе Дэн Гэлорас изложил собственный уникальный подход к оценке ИТ-проектов в виде последовательности из 10 шагов. Эксперты SRG, являясь бизнес-партнерами и эксклюзивными представителями компании Galorath в РФ, помогли адаптировать мастер-класс Дэна Гэлораса с учетом ориентированности на российского потребителя.

Русаков
Максим Русаков

Партнер Группы Компаний SRG
Руководитель направления «ИТ-консалтинг»

«Дэн Гэлорас – крупная величина на мировой арене ИТ-бизнеса, поэтому колоссальный интерес ИТ-руководителей и специалистов к выступлению Дэна в Москве не стал неожиданностью, - комментирует событие Максим Русаков, Партнер, Руководитель направления «ИТ-консалтинг». – В ходе выступления на мастер-классе, Дэн коснулся одной из основных проблем, существующих на современном ИТ-рынке - это отсутствие своевременной и эффективной оценки сроков и затрат на ИТ-проекты».


PR-служба SRG
pr@srg-appraisal.ru

Вернуться в раздел