24.04.2019

В партнерском мероприятии приняли участие директора направления «Аналитика недвижимости и информационные технологии» Группы компаний SRG Елена Балашова и Марат Абдуллин.

SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, ипотека, оценочная деятельность, онлайн-оценка, Елена Балашова, Марат Абдуллин    SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, ипотека, оценочная деятельность, онлайн-оценка

Прошлая неделя ознаменовалась конференцией Промсвязьбанка «Ипотечная весна», прошедшей в Стамбуле 17-19 апреля. В партнерском мероприятии приняли участие представители профессионального сообщества, включая девелоперов и риэлторов.

Елена Балашова выступила с докладом, подчеркнув важность совершенствования подходов в работе с клиентами и перехода к работе с онлайн-сервисами. Сфера банковских услуг находится на пятом месте по разрыву между ожиданиями клиента и его удовлетворенностью сервисом. 75% потребителей банковских услуг ждут максимального внимания к своим потребностям.

«Клиентский опыт важен и для банка, и для клиента, который ждет от кредитной организации быстрый и качественный сервис. Надо понимать, что этот сервис зависит в том числе и от партнеров банка, включенных в процесс. Вот почему банки стремятся к тому, чтобы все участники работали качественно. Для этого они должны встроиться в созданную банком экосистему и работать онлайн, что позволит сделать процесс оформления ипотеки удобным и бесшовным», – отметила Елена.

Эксперт рассказала участникам мероприятия о системе «Экспресс Оценка PRO», разработанной SRG специально для риэлторов и других профессиональных участников ипотечного процесса в целях облегчить их встраивание в банковскую экосистему и обеспечить предоставление клиентам качественного сервиса.

SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, ипотека, оценочная деятельность, онлайн-оценка, Елена Балашова    SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, ипотека, оценочная деятельность, онлайн-оценка, Елена Балашова

SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, оценочная деятельность, онлайн-оценка, ипотека, Елена Балашова    SRG, Группа компаний SRG, конференция, оценщики, оценочная деятельность, онлайн-оценка, ипотека, Елена Балашова


Вернуться в раздел