04.05.2016 13:26:00
IMG_3648.jpg


Эксперт направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG принял участие в семинаре «Охрана труда в муниципальных учреждениях и муниципальных унитарных предприятиях города Новосибирска. Порядок организации и проведения специальной оценки условий труда в соответствии с Федеральным законом №426-ФЗ». 

Организатором семинара, приуроченного ко Всемирному дню охраны труда, выступил комитет по труду Мэрии г. Новосибирска. В мероприятии приняли участие специалисты более 200 организаций г. Новосибирска, представители департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики и комитета по труду Мэрии г. Новосибирска.

Директор филиала «Новосибирский» направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG, член Экспертного совета по охране труда Новосибирской области Дмитрий Смирнов выступил с докладом «Основные понятия № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» и его действие. Порядок организации и проведения, применение результатов специальной оценки условий труда». 

В рамках своего выступления Дмитрий Смирнов ознакомил собравшихся с различными процедурами оценки условий труда, порядком организации и проведения СОУТ, раскрыл особенности оценки факторов производственной среды. Также эксперт представил на обсуждение слушателей вопросы развития и совершенствования законодательства в сфере охраны труда. В завершении выступления Дмитрий поделился опытом применения результатов СОУТ.


PR-служба SRG
8 (495) 797-30-31

Вернуться в раздел