Новости

SRG в СМИ
16.05.2016

Эксперт SRG принял участие в форсайт-семинаре по охране труда

12 мая 2016 года руководитель направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Андрей Аксаков принял участие в форсайт-семинаре «Новые вызовы в сфере охраны труда и здоровья». Организаторами мероприятия выступили ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России и Академия труда и социальных отношений.


Подробнее
05.05.2016

Эксперты Группы компаний SRG приняли участие во Всероссийской неделе охраны труда

Эксперты направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG приняли участие в работе Всероссийской недели охраны труда. Мероприятие было проведено с 18 по 22 апреля 2016г. по инициативе Минтруда России при поддержке Правительства РФ в Главном медиацентре города Сочи.


Подробнее
04.05.2016

Эксперт Группы компаний SRG выступил на семинаре по охране труда для муниципальных учреждений

Эксперт направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG принял участие в семинаре «Охрана труда в муниципальных учреждениях и муниципальных унитарных предприятиях города Новосибирска. Порядок организации и проведения специальной оценки условий труда в соответствии с Федеральным законом №426-ФЗ».


Подробнее
26.04.2016

Группа компаний SRG провела обучающий семинар по СОУТ для сотрудников LG Electronics

14 апреля эксперт направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Игорь Чеботнягин в рамках сотрудничества с  LG Electronics провел обучающий семинар по вопросам проведения специальной оценки условий труда (СОУТ) для сотрудников российского филиала.


Подробнее
11.04.2016

Группа компаний SRG выступила организатором семинара по охране труда в Новосибирске

5 апреля 2016 г. для специалистов по охране труда и кадровых служб прошел семинар на тему «Специальная оценка условий труда: актуальный вопросы», организатором которого выступили Новосибирский филиал направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG, СРО НП «Национальное общество аудиторов трудовой сферы» и Ассоциация предприятий, работающих в сфере охраны труда. В семинаре приняли участие специалисты 20 предприятий г. Новосибирска.


Подробнее
10.03.2016

Эксперт SRG выступил на семинарах по спецоценке для представителей профсоюзов

С 24 февраля по 01 марта 2016г. эксперт Группы компаний SRG выступил с докладами по спецоценке условий труда в цикле семинаров учебного центра Московского областного объединения организаций профсоюзов (МОООП).


Подробнее
26.02.2016

SRG провела обучающий семинар по СОУТ для АО «МТТС»

16 февраля в рамках сотрудничества Группы компаний SRG и Акционерного общества «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС» прошел семинар по вопросам проведения специальной оценки условий труда АО «МТТС». Семинар был направлен на обучение руководителей и специалистов по охране труда.


Подробнее
25.02.2016

SRG провела расширенный семинар по СОУТ и производственному контролю

17 февраля состоялся семинар на тему «Специальная оценка условий труда (СОУТ) и производственный контроль (ПК): механизмы оптимизации затрат и повышения эффективности контроля», организатором которого выступила Группа компаний SRG.


Подробнее
14.12.2015

Эксперт SRG рассказал о роли профсоюзов при проведении СОУТ

Директор по развитию направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Игорь Чеботнягин выступил с докладом по специальной оценке условий труда на семинаре-обучении для членов ЦК профсоюза работников оборонной промышленности. Мероприятие прошло в рамках Х Пленума ЦК в Учебном центре МОООП.


Подробнее
04.12.2015

Испытательная лаборатория SRG получила бессрочный аттестат аккредитации

Испытательная лаборатория SRG успешно прошла проверку Росаккредитации на техническую компетентность и независимость. По результатам экспертизы было принято решение о выдаче лаборатории бессрочного аттестата на измерение факторов производственной и окружающей среды.


Подробнее
03.12.2015

С Днем юриста!

Группа компаний SRG поздравляет коллег и партнеров, всех представителей юридического сообщества с профессиональным праздником.


Подробнее
23.11.2015

Эксперт SRG принял участие в совместном заседании рабочих групп Общественного совета при Роструде

Руководитель направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Аксаков Андрей принял участие в совместном заседании Рабочих групп Общественного совета при Федеральной службе по труду и занятости.


Подробнее
19.11.2015

Эксперт SRG выступил на семинаре Росатома

Руководитель направления «Охрана труда и Экология» Группы компаний SRG Аксаков Андрей принял участие в научно-практическом семинаре руководителей и организаций Госкорпорации «Росатом» на тему «Организация и проведение специальной оценки условий труда». Мероприятие прошло 10-11 ноября 2015 года на базе НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» в г. Обнинске.


Подробнее
30.10.2015

Группа компаний SRG выступила партнером семинара-совещания по СОУТ

28 октября 2015 года состоялся семинар-совещание на тему: «Специальная оценка условий труда как инструмент совершенствования системы управления охраной труда», партнером которого выступила Группа компаний SRG. В мероприятии приняли участие свыше 60 специалистов по охране труда различных организаций.


Подробнее
22.10.2015

Группа компаний SRG приняла участие в обучающем семинаре по охране труда в г. Саратове

22 октября 2015 года Группа компаний SRG приняла участие в обучающем семинаре Управления по труду и социальному развитию города Саратова на тему: «Подготовка к проверкам надзорных органов по соблюдению трудового законодательства в сфере охраны труда». Мероприятие прошло в конференц-зале городской Администрации.


Подробнее