05.12.2022 10:01:00

SRG club в 2022 году возобновил традицию собирать друзей и партнеров компании в неформальной обстановке. Мероприятие прошло 1 декабря в ресторане с изысканной кухней в центре Москвы - The Toy Moscow. За ужином собрались более 130 гостей: клиенты, партнеры и просто друзья компании SRG.

   WhatsApp Image 2022-12-06 at 13.03.03.jpeg

“Я приветствую Вас на долгожданной четвертой встрече Клуба SRG. Наконец мы смогли собраться после долгого перерыва длиной в два года”, - этими словами открыл вечер Управляющий партнер Группы компаний SRG Федор Спиридонов.

На этот раз SRG club был посвящен теме космоса. Специальным гостем стал летчик-космонавт, герой Российской Федерации, первый в мире ученый - командир космического корабля, кандидат биологических наук и вирусолог - Сергей Рязанский. Он провел на орбите 306 суток и 4 раза выходил в открытый космос.

   WhatsApp Image 2022-12-06 at 13.03.08.jpeg

На вечере Сергей поделился с гостями космическими лайфхаками преодоления стресса. Живая лекция в сочетании со зрелищными кадрами из космоса вызвала огромный интерес зрителей. Как следствие, вопросов к Сергею было очень много, и на каждый из них спикер дал содержательный и не менее интересный ответ.

После небольшого перерыва гости SRG club приняли участие в тематической лотерее. Победители получили памятные призы - книги Сергея Рязанского, подписанные им самим.

В продолжение темы космоса зазвучала игра на “лунном инструменте” - первом в мире бесконтактном музыкальном инструменте под названием терменвокс. На сцене выступил и покорил всех гостей необычным звучанием правнук создателя этого инструмента - Петр Термен.

Украшением вечера стала живая музыка в исполнении джазового бэнда Diamond Black. Музыкантам удалось создать неповторимую атмосферу для неформального общения гостей.

   WhatsApp Image 2022-12-06 at 13.02.42.jpeg

“Друзья, каждый из Вас очень многое значит для Группы компаний SRG. Мы ценим то высокое доверие, которое вы нам оказываете, и будем стараться и дальше его оправдывать”, - поделился Федор Спиридонов.

Прошлые встречи SRG club:

https://srgroup.ru/news/srg-club-sobral-druzey/?sphrase_id=26659

https://srgroup.ru/news/srg-club-snova-sobiraet-druzey/

https://srgroup.ru/news/srg-club-provel-traditsionnuyu-druzheskuyu-vstrechu/

Вернуться в раздел