21.06.2021 09:31:00

Алексей Ефанов, директор, направление «Инжиниринг» Группы компаний SRG вошел в ТОП-3 национального рейтинга «Ведущие специалисты в области ТЦА и обоснования инвестиций - 2020», подготовленного Национальным объединением технологических и ценовых аудиторов.

Оглашение результатов состоялось 18 июня в рамках общего собрания Некоммерческого партнерства «НО ТЦА».

При проведении исследования к участникам предъявлялись строгие требования. В частности, внимание уделялось квалификации, опыту работы в проектах, участию в методической деятельности, профильных мероприятиях и др. Всего в шорт-лист рейтинга вошло свыше 230 экспертов.

Помимо Алексея, в рейтинг попали и другие специалисты направления «Инжиниринг», а по их совокупной квалификации Группа компании SRG вошла в число наиболее квалифицированных компаний-участников рейтинга.

TCA.jpg

Рейтинг НО ТЦА позволяет государственным и коммерческим заказчикам сформировать пул специалистов и компаний, готовых предоставить качественные услуги в области технологического и ценового аудита, строительного аудита, экспертиз и мониторинга инвестиционных проектов, а также в области обоснования инвестиций.

«Хочу выразить благодарность организаторам за оказанное доверие, для нашей компании достойная позиция в данном рейтинге – возможность укрепить репутацию на рынке и наладить взаимодействие с новыми клиентами», - отметил Алексей.

Напомним, что в мае 2021 года Группа компаний SRG вошла в десятку лидеров ежегодного рейтинга НО ТЦА «Ведущие компании в области ТЦА и обоснования инвестиций – 2020.

Вернуться в раздел