18.03.2015 09:30:00

Группа компаний SRG сообщает о том, что выиграла открытый конкурс от Департамента городского имущества города Москвы на оказание услуг по экспертизе технико-экономических обоснований (ТЭО) участия города Москвы в хозяйственных обществах.

ДепГорИмуществаДепартамент городского имущества города Москвы был образован в 2013 году и входит в состав Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Среди основных функций Департамента: разработка и реализация государственной политики в сфере управления и распоряжения движимым и недвижимым имуществом города Москвы, приватизация имущества города Москвы и прочие. Департамент имеет такие подведомственные организации, как Московская имущественная казна, Московский центр недвижимости, Центр жилищного страхования.

Олейников
Владимир Олейников

Партнер Группы компаний SRG
Руководитель направления «Финансовый консалтинг»

«На этот раз Группа компаний SRG выиграла конкурс от Департамента городского имущества Москвы на оказание услуг по экспертизе ТЭО участия города Москвы в хозяйственных обществах, – комментирует событие Владимир Олейников, Партнер Группы компаний SRG, Руководитель направления «Финансовый консалтинг». – Экспертиза ТЭО на данный момент становится все более востребованной услугой, мы рады, что SRG будет оказывать данную услугу именно для Департамента городского имущества города Москвы».


PR-служба SRG
pr@SRGroup.ru

Вернуться в раздел